НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан — Интер 0:3 Видео голов и обзор матча ###

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка Серии А.

Милан - Интер, Getty Images
Милан - Интер, Getty Images21 лютого 2021, 21:44

В центральном матче 23-го тура итальянской Серии А Милан уступил Интеру, пропустив три безответных мяча.

Счет в матче "нерадзурри" открыли уже на пятой минуте, когда Лукаку отдал передачу на голову Мартинесу, который расстрелял ворота хозяев. Затем два мяча в ворота Джанлуиджи Доннаруммы влетели в середине второго тайма, когда голами отметились Мартинес и Лукаку.

Благодаря этой победе Интер упрочил лидерство в Серии А и теперь опережает Милан на четыре очка.

Обзор матча:

Милан —Интер0:3Голы:Мартинес, 5, 57, Лукаку, 65Милан:Дж. Доннарумма — Калабрия, Кьер, Романьоли, Эрнандес — Тонали (Мейте, 66), Кессье — Салемаркес (Леау, 67), Чалханоглу, Ребич — Ибрагимович (Кастильехо, 74).Интер:Ханданович — Шкриниар, Де Врей, Бастони — Хакими (Янг, 83), Барелла (Видаль, 85), Брозович, Эриксен (Гальярдини, 78), Перишич (Дармиан, 78) — Лукаку, Мартинес (Санчес, 78).Предупреждения: Кьер, Салемакерс — Хакими.