НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан и Наполи снова не победили ###

"Милан" и "Наполи" сыграли вничью 1:1 на "Джузеппе Меацца" в 13-м туре Серии А. Оба мяча были забиты в середине первого тайма в течение пяти минут. Сначала Ирвин Лосано вывел неаполитанцев вперед, однако Джакомо Бонавентура вскоре восстановил равновесие.

Для "россонери" это третий матч подряд без победы, в то время как неаполитанцы уже не могут выиграть в последних шести матчах во всех турнирах. В промежуточной таблице "Наполи" - седьмой, а "Милан" - 12-й.

2019-20, Чемпионат Италии. 1-й круг. 13-й тур.

"Милан" - "Наполи" 1:1 (1:1)
Голы: Лосано, 24 (0 : 1)- Бонавентура, 29 (1 : 1)
"Милан": Доннарумма Дж.- Конти А.- Романьоли- Мусаккио- Эрнандес Тео- Билья (Калабрия, 73)- Пакета- Бонавентура- Крунич- Пёнтек К. (Леан Р., 85)- Ребич (Кесси, 46)
"Наполи": Мерет- Хюсай- Максимович Ник.- Ди Лоренцо- Кулибали К.- Аллан Лурейро- Элмас- Лосано (Льоренте, 84)- Зелински П.- Кальехон (Мертенс Д., 59)- Инсинье Л. (Юнес, 65)
Предупреждения: Пакета, 26- Эрнандес Тео, 73- Конти А., 90 - Элмас, 70- Юнес, 78

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица